Все специалисты

Специалисты медцентра:

      • Удумян Г.Г. (травматолог-ортопед)
      • Сесорова Д.В. (травматолог-ортопед)
      • Самодай В.Г. (травматолог-ортопед)
      • Зверев В.С. (травматолог-ортопед)
      • Нарыкова П.В. (инструктор-методист по ЛФК)
      • Брехов В.Л. (травматолог-ортопед)
      • Дмитриева Л.Т. (физиотерапевт)
      • Добрынина Т.В. (врач УЗД)
      • Толок Н.А. (медсестра по физиотерапии)
      • Андреева Н.Ю. (рентгенлаборант)
      • Баранникова А.С. (психолог)
      • Овсянникова Е.А. (инструктор по физической культуре)
      • Жарова А.С. (инструктор по физической культуре)
      • Мишина И.А. (детский массажист)
      • Кузнецова Н.Н. (невролог)
      • Михайлова Н.И. (медицинская сестра)
      • Скопинцев И.И. (рентгенолаборант)
      • Учакин А.С. (массажист)

График работы медицинских работников, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг.

 

 

ФИО, специальность График работы
1 Удумян Г.Г. (травматолог-ортопед) Вт. с 9:00 до 17:00
2 Сесорова Д.В. (травматолог-ортопед) Нечётные с 12:00 до 18:00

Чётные с 09:00 до 16:00

Сб. с 10:00 до 14:00

3 Самодай В.Г. (травматолог-ортопед) Вт. с 16:00 до 20:00
4 Зверев В.С. (травматолог-ортопед) Нечётные с 09:00 до 13:00

Чётные с 15:00 до 19:00

5 Нарыкова П.В. (инструктор-методист по ЛФК) Вт. с 14:00 до 17:00, чт.  15:00 до 17:00
6 Брехов В.Л. (травматолог-ортопед) Пн., вт., ср., чт., пт. с 10:00 до 19:00
7 Дмитриева Л.Т. (врач-физиотерапевт) Пн., вт., ср., чт., пт., с 15:00 до 16:00
8 Добрынина Т.В. (врач УЗД) Ср. с 16:00 до 20:00

Сб. с 10:00 до 14:00

9 Толок Н.А. (медсестра по физиотерапии) Нечётные с 09:00 до 13:00

Чётные с 14:00 до 17:00

10 Андреева Н.Ю. (рентгенолаборант) Пн., вт., чт., с 12:00 до 18:00

Ср., пт., с 09:00 до 15:00

11 Баранникова А.С. (психолог) Пн. с 18:00 до 20:00
12 Овсянникова Е.А. (инструктор по ФК) Пн., вт., ср., чт., пт., с 09:00 до 12:30
13 Жарова А.С. (инструктор по ФК) Пн., ср., пт., с 13:00 до 17:00
14 Мишина И.А. (массажист) Пн., вт., ср., чт., пт., с 15:00 до 17:00 (по предварительной записи)
15 Кузнецова Н.Н. (невролог) Пн., вт., ср., чт. с 11:00 до 19:00
16 Михайлова Н.И. (медицинская сестра) Пн., вт., ср., чт., с 08:30 до 17:00

Пт., с 08:30 до 16:00

17 Скопинцев И.И. (рентгенолаборант) Пн., вт., чт., с 09:00 до 12:00

Ср., пт., с 15:00 до 18:00

18 Учакин А.С. (массажист) Пн., вт., ср., чт., пт. с 09:00 до 15:00

Запись на прием